¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Nightove Univeristy {confirmacion} Bl1am
¿Quién está en línea?
En total hay 2 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 2 Invitados

Ninguno

[ Ver toda la lista ]


El record de usuarios en línea fue de 22 durante el Lun Jun 08, 2020 2:45 am
Nightove Univeristy {confirmacion} XCstv
Últimos temas
» Kaya Monique Monroe
Nightove Univeristy {confirmacion} EmptyLun Dic 26, 2011 6:51 am por Kaya M. Monroe

» GeorgeTown University {CONFIRMACION - Elite}
Nightove Univeristy {confirmacion} EmptyDom Dic 11, 2011 12:54 am por Melany Millers

» Record of Avatar
Nightove Univeristy {confirmacion} EmptySáb Dic 10, 2011 11:13 pm por Melany Millers

» Normas de Afiliacion.
Nightove Univeristy {confirmacion} EmptyVie Dic 09, 2011 8:29 pm por Melany Millers

» Ian Jun Pyo
Nightove Univeristy {confirmacion} EmptyVie Dic 09, 2011 7:00 pm por Admin

» Record of Group
Nightove Univeristy {confirmacion} EmptyVie Dic 09, 2011 6:55 pm por Admin

» Record of Cell Phone
Nightove Univeristy {confirmacion} EmptyVie Dic 09, 2011 6:53 pm por Admin

» Record of Home
Nightove Univeristy {confirmacion} EmptyVie Sep 30, 2011 12:40 am por Ian Jun Pyo

» Kingdom Hearts After -Élite-
Nightove Univeristy {confirmacion} EmptyMiér Sep 21, 2011 4:07 pm por Invitado

Nightove Univeristy {confirmacion} 18NCZ Nightove Univeristy {confirmacion} 35x35
Nightove Univeristy {confirmacion} HGhem" border="0" alt="">

Nightove Univeristy {confirmacion}

Ir abajo

Nightove Univeristy {confirmacion} Empty Nightove Univeristy {confirmacion}

Mensaje por NU Lun Jun 27, 2011 11:40 pm


Nightove Univeristy {confirmacion} Nu_1

http://nightove.foroac.org/

A d m i n i s t r a d o r e s
Nightove Univeristy {confirmacion} Admis
Juliette Mackenzie
James Graysson
Claire Brightmore
Sebastian Collins


Nightove Univeristy {confirmacion} Histo

Nightove University es una reconocida universidad ubicada en Eversham, Ingleterra, reconodia por su gran calidad de estudiantes y prestigio a nivel mundialPero para su desgracia, luego de dos generaciones la desaparición de un estudiante le quitó la perfecta fama que tenía hasta el momento, nadie sabe con exactitud qué fue lo que sucedió, mas lograron cubrirla de alguna manera, guardando un secreto que se iba a descubrir una generación después. Por lo que debio cerrar sus puertas por un tiempo.

Nightove lleva 12 años de haber abierto sus puertas, con menos historia y prestigio quizás, pero con una gran estructura, su único problema, es que aparentemente el renombre dejó de ser parte de su apariencia obligatoria, puesto que hace un año, la historia parece repetirse de alguna forma, una joven muy popular y conocida en el pueblo ha desapareció de la nada, y aún no se sabe nada de ella. Nadie se explica qué ha pasado, dónde está o si al menos está con vida.

¿Te atreves a averiguar lo que pasó esta vez? ¿Formarás parte de la desaparición de Elizabeth Montgomery? Muchos misterios y secretos están por revelarse y salir de la tumba en la cual estaban enterrados para no ser descubiertos jamás. Un nuevo año comienza, quizás tú puedas hacer la diferencia y hacer salir a la luz lo que ocultan. Pero recuerda, nada es lo que parece, no puedes confiar en nadie, ni en tu propia sombra. Bienvenido seas a Nightove University…

Nightove Univeristy {confirmacion} Boton
Botones:

Afiliados Normales
http://nightove.foroac.org/h1-afiliados?tid=2c7bfa125d354e4b3c2f83203859b309

NU
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Nightove Univeristy {confirmacion} Empty Re: Nightove Univeristy {confirmacion}

Mensaje por Melany Millers Lun Jun 27, 2011 11:53 pm

Muchisimas Gracias!!
Melany Millers
Melany Millers

Mensajes : 174
Fecha de inscripción : 14/06/2011
Localización : zona tiza *OOOOO*

https://this-is-california.foroargentina.net/

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.